Gottlieb Theodor v. Kempf
(edler von Hartenkampf, Wien 1871-1964 Achrain b. Kitzbühl, Schüler der Wiener Akademie) Verlassener Hof, rückseitig signiert G. Th. v Kempf, Ausstellungsvignette aus dem Jahre 1941, Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, Bildausschnitt 21,5 x 33 cm, verglast, Profilhozrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gottlieb Theodor v. Kempf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |